
программа для удобного просмотра IP-телевидения
IP-TV Player - программа для просмотра IP-телевидения. Подключить услугу IPTV вы можете у вашего провайдера, то есть у той компании, которая устанавливала вам ADSL-модем или проводила в вашу квартиру Ethernet - сетевой кабель. Если ваш провайдер не предоставляет услугу IPTV, то особой нужды в этой программе у вас не должно возникнуть.
IP-TV Player прекрасно подойдет для замены стандартной оболочки VideoLAN VLC, как более лучший по функционалу и возможностям, к слову, отличное готовое решение для провайдеров, так как устанавливается и настраивается в несколько щелчков мыши.
Возможности программы IP-TV Player:
- просмотр незашифрованных потоков udp-multicast, http и др., а также неполная поддержка TV-тюнеров через драйвер WDM;
- запись потока в файл;
- индивидуальные настройки каналов;
- информационная панель OSD (окно внизу) - список каналов на панели, индикатор записи, название и громкость канала;
- управление видео-потоком с клавиатуры;
- функция телепрограммы в JTV формате (автозагрузка, распаковка, анализ, поддержка экспорта в HTML);
- запись/просмотр по расписанию;
- запись любого кол-ва транслируемых каналов (ограничение лишь со стороны вашего провайдера).
Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Закачка IP-TV Player бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия IP-TV Player проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.