Соло на клавиатуре - клавиатурный тренажер и проверенный временем русский курс по обучению печатания слепым десятипальцевым методом.
Автор данной программы - преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова и известный психолог, Владимир Шахиджанян (по профессии журналист). Любой желающий, кто хочет научиться печать на клавиатуре слепым десятипальцевым методом, овладеет этим навыком благодаря «Соло на клавиатуре» за относительно короткий срок, а также в значительной степени разовьет лучшие черты своего характера: выносливость, выдержку, целеустремленность, настойчивость.
Приятный дружелюбный интерфейс, трехмерная виртуальная клавиатура, различные игры для увеличения скорости и повышения мастерства печати, музыка, специально созданная для каждого занятия, более 1.5 тысяч афоризмов и цитат известных людей, сделают ваше обучение увлекательным и интересным занятием. В программу включен русский курс - комплексный алгоритм упражнений, которые направлены на обучение слепым методом печати на русской раскладке клавиатуры.
Что нового в Соло на клавиатуре?
- подсветка клавиши Caps Lock;
- в режиме «Разминка» - введена подсветка неправильно набранных символов в поле ввода текста;
- возможность закачивать другие русские версии программы прямо из «Кабинета»;
- исправлены мелки ошибки и недочеты.
Shareware, Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7 (совместимо с Windows 7)
Закачка Соло на клавиатуре бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия Соло на клавиатуре проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей (key) и кряков (crack).




Комментарии
Ваши комментарии помогут другим пользователям сделать правильный выбор.Отправить комментарий